Некоторым мужчинам достаточно только одного взгляда для того, чтобы девушка захотела лечь к вам в постель. При возможности можно справиться за 24 часа. Основа – доверие. Если вы оказывайтесь с девушкой в интимной ситуации, то главное значение отдается тому, что вы ей пытаетесь сказать. Любовь и секс представляют собой формы общения. Беседа в постели – очень существенный аргумент. Однако не всегда нужно врать девушкам, так как некоторые зачастую умеют чувствовать вранье.

Можно сказать девушке, какая она заботливая, мягкая, умная, она - одна из немногих людей, которой вы можете открыть свои секреты. Женщины очень любят доверительные разговоры, которые по их мнению увеличат их ум и сексуальность. Приведем несколько способов, которые действуют наверняка.

Способ «вызвать сочувствие». «Я редко понимаю женщин. Может быть ты сможешь мне в этом оказать помощь?» Продолжение: «Скажи, какой может быть идеальный мужчина».

Способ «я хочу большего от тебя, нежели секс». Очень сложно отыскать девушку, которая захочет строить с тобой серьезные отношения? Просто переспать – таким способом человека нельзя узнать по-настоящему.

Способ «вызвать сочувствие наоборот». «Что-то ты не очень хорошо себя чувствуешь, что произошло?» Необходимо говорить с девушкой на различные откровенные темы и у вас увеличится ее доверие. Завоевав один раз доверие женщины, вы сделаете больше половины пути.

В соблазнении девушки основная роль имеется у следующих вещей: харизма, сексуальная привлекательность и доверие. Харизма не имеет связи с внешностью. Это способность настроить характер и поведение к своей внешности.

Добиться сексуальной привлекательности очень легко. Здесь имеются два варианта: возможность слушать и использовать язык жестов. Женщины любят, когда мужчина ее слушает. Главное – сохранить рот на замке.

Далее - язык жестов: необходимо произвести копирование ее жестов. Синхронизация жестов – самый лучший метод расположения собеседника

Одни и те же жесты показывают одинаковое отношение к определенной теме, из
чего получается вывод о схожести ваших взглядов.